Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений

Акции

Скидка 5% клиентам компании ДАТАСИСТЕМ

Компания Датасистем, поставщик лицензионного ПО и оборудования, и НОУ "Академия информационных систем", многопрофильный учебный центр, входящий в ГК "Стинс Коман", предлагают покупателям комплексный подход, сочетающий в себе поставки оборудования, программного обеспечения и специальные условия прохождения обучения.

Сотрудничество Академии Информационных Систем и компании Датасистем отражает ключевые тенденции развития IT-рынка, связанные с тем, что покупатели оборудования и программного обеспечения испытывают потребность в повышении квалификации и расширении компетенций в области информационной безопасности, которая становится все более актуальной в современном мире.

В рамках обучения слушатели смогут получить комплексные знания о том, какие методы и инструменты применяются для построения систем информационной безопасности для того, чтобы защитить компанию от действий инсайдеров и мошенников. При этом обучение сможет происходить как на базе Академии, так и корпоративном формате по желанию заказчиков.
 

Внимание! Скидка предоставляется при предъявлении оригинального флаера, получить который может любой клиент компании Датасистем при приобретении оборудования или лицензионного программного обеспечения.

 

 

Техника

     
     
     
     
     
   

Edu.Datasystem.ru - Каталог программ обучения, компьютерных курсов, тренингов и семинаров. ООО "ДАТАСИСТЕМ"

x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.